Неделя физической культуры и спорта

• Неделя физической культуры и спорта
5 Апреля 2017

В нашей школе проходила Неделя физической культуры и спорта. Учащиеся принимали участие в спортивных соревнованиях, изготавливали стенгазеты, рисунки и поделки на тему «Спорт в нашей жизни» и «Олимпийские виды спорта».

5 апреля состоялась спортивная игра для учащихся начальной школы. Ребята из команд «Богатыри» и «Витязи» активно выполняли задания и дружно принимали участие в эстафетах. Все участники получили огромный заряд бодрости и энергии. Проигравших здесь не было – победила дружба!

Победителям конкурсов и соревнований были вручены памятные дипломы и подарки.

Благодарим наших учителей физкультуры Евстигнееву О.В. и Зубкова А.В. за организацию и проведение спортивных конкурсов и мероприятий.