Празднование Светлой Пасхи!

• Празднование Светлой Пасхи!
25 Апреля 2017

25 апреля в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Светлой Пасхи.
Начался праздник с общей молитвы. Затем учащиеся, учителя и гости посмотрели спектакль «Суд Пилата» (автор постановки преподаватель Библии Коряков П.В.). Ученики начальной школы прочитали стихотворения. А также всей школой разгадали Пасхальные кроссворды.

Затем учителя и учащиеся выступили с творческими номерами. Ученик 11 «А» класса Андреев Алексей подготовил сообщение на тему «Физико-астрономические и богословские различия юлианского и григорианского календарей».

После праздника состоялось праздничное чаепитие. Всем ребятам вручили освященные яйца и куличи.
Благодарим за организацию и проведение мероприятия Корякова Павла Владимировича, концертмейстера Ильину Наталью Викторовну, учителей, воспитателей и учеников. Христос Воскресе!