Окончание первого класса!

• Окончание первого класса!
18 Мая 2017 18 мая в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Окончание первого класса». Закончился учебный год. Он был непростым для учащихся 1 классов.  Они многому научились за это время: читать, писать, считать. Участвовали во многих интересных делах школы, крепко подружились.
На празднике первоклассники выполняли занимательные задания, читали стихи, пели песни. Одиннадцатиклассники вручили ребятам подарки и дипломы об окончании учебного года.
Благодарим за помощь в проведении праздника концертмейстера Ильину Наталью Викторовну. А нашим ребятам хотим пожелать успехов в учебе!