Последний звонок!!!

• Последний звонок!!!
23 Мая 2017

23 мая 2017 года Последний звонок.

Каждый год в конце мая во всех школах страны звенит прощальный последний звонок для выпускников. Этот звон грустный, и радостный одновременно. Позади остались «школьные годы чудесные». Впереди… Пусть будет радость! Пусть эта мелодия последнего школьного звонка подарит каждому выпускнику надежду на счастливую, полную радостных событий жизнь, пусть исполнятся все благие их желания…

С такими мыслями, пожеланиями смотрели на наших выпускников: Заставную Марию, Мешкову Екатерину, Примайчука Георгия, Сафронову Ксению, Шикову Александру и Янковского Филиппа их родители, педагоги, отец Валерий (Бахтеров).

К выпускникам 11 класса «А» присоединились выпускники 9 класса «А»: Крупышев Игорь, Кукобина Елена, Рыжкова Настасья, Самохвалов Алексей и Симановская Дарья.

В актовом зале звучали поздравления, слова благодарности, стихи и песни. И, конечно, был вальс. Три пары выпускников красиво кружились под светлую мелодию.

Закончился праздник на школьном дворе. Вверх полетели разноцветные воздушные шарики. А все выпускники вместе с родителями и педагогами закончили праздник молитвой ко Господу.

Да будет Божие благословение над ними и в жизни сей и в будущем веке!