Поход к святому источнику святителя Филарета Московского.

8 Июня 2017

8 июня ученики нашей школы совершили поход к святому источнику святителя Филарета Московского.

Источник был освящен 15 лет назад. Совместными усилиями учителей, родителей и учеников нашей школы был установлен крест. В основании креста были заложены камни, привезенные из Коломны, города, где родился Митрополит Филарет (в миру Василий Михайлович Дроздов).

Посещение святого источника стало для нас доброй традицией. Педагоги, родители и дети часто приходят сюда, чтобы окунуться в его животворных водах, набрать святой воды для себя, своих родных и близких, помолиться святителю Филарету, одному из своих любимых святых.

Многие зеленоградцы, узнав об источнике, тоже приходят к нему.

От всех души благодарим Устинова Игоря Владимировича, Трафимову Надежду Юрьевну, а также наших родителей за организацию похода. Спаси Господи!