124681, Зеленоград, ул. 1 Мая, д.5

Спортпраздник

25 Сентября 2017
     “Спорт может изменить мир. Спорт может вдохновлять, спорт может объединять так, как может мало что еще. Он говорит с молодежью на языке, который та понимает. Спорт может создавать надежду там, где было только отчаяние.” Нельсон Мандела

25 сентября 2017 года в  ФОКе «Малино» были проведены соревнования «Веселые старты» между учащимися нашей школы. Участвовали все классы. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
     После того, как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований. Программа  «Веселых стартов» была очень интересной. Первым заданием являлось представление команд. Оно было задорным и креативным. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом и прыжками, а так же конкурсы на меткость и сообразительность.
     Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной и шумной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за участников соревнований. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
     Участники разделили победу, проигравших не было! Пожалуй, ничто так не сближает коллективы, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение спортивных праздников. В зале царили смех, шум и веселье.
     А счастливые от восторга глаза участвующих – лучшая награда организаторам праздника, а именно - нашим преподавателям физкультуры. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Помимо награждения команд за участие и победу, все участники были награждены грамотами по результатам прошедшей накануне неделе спорта.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!