124681, Зеленоград, ул. 1 Мая, д.5

Учитель не званье, учитель – призванье!

5 Октября 2017
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует День педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.

Вот и в нашей школе 5 октября состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню учителя».
Праздник был полон радости, любви и чистой благодарности.
Стихи сменялись песнями, песни сменялись сценками, которые не только украсили весь праздник улыбками, но и создали теплоту и уют, которые бывают только дома!
Концерт завершился стихотворениями о благодарности учителям и вручением цветов педагогическому коллективу.
Выражаем огромную благодарность всем участникам концерта, их классным руководителям, а так же администрации школы за помощь в создании праздника и теплой атмосферы!

Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе. Ведь учитель — человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое,  раскрыть способности, найти свой путь в жизни.