ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

АДРЕС:   124681, ЗЕЛЕНОГРАД, УЛ. 1 МАЯ, Д. 5

Рождественский концерт 2018

15 Января 2018

Рождественские праздники – время, когда в чудеса верят все, и взрослые, и дети.
   Сегодня учащиеся “Школы святителя Филарета Московского”  представили зрителям православную постановку известной и полюбившейся зрителям сказки "Щелкунчик".
Музыка Чайковского наполняла зал особой атмосферой Рождества, а блестящие костюмы и актерская игра маленьких актёров нашей школы поразили родителей, сидящих в зале.
   Добрая атмосфера праздника,  Щелкунчик, Мышиный Король,  Дроссельмейер и смелый Принц в сказочном королевстве — все самые яркие образы были исполнены в этой  православной постановке.
   Выражаем огромную благодарность и признательность администрации школы № 854 г.Зеленограда за предоставленную возможность провести выступления учеников нашей школы в замечательном актовом зале.