124681, Зеленоград, ул. 1 Мая, д.5

Конкурс военной песни

10 Мая 2018

В день памяти по погибшим воинам Великой Отечественной войны и в преддверии Дня Великой Победы, учащиеся всех классов школы приняли участие в конкурсе военной песни.
Хорошо подготовленные, исполненные грусти, гордости и воодушевления, музыкальные номера были представлены учащимися на суд педагогического жюри. В программе конкурса прозвучали: День Победы, Весна, Катюша, Десятый батальон, Эх, дороги, Вьется в тесной печурке огонь, и многие другие замечательные военные песни.
Вне конкурсной программы коллектив учителей выступил с песней Журавли. Особым сюрпризом для всех стало выступление Отца Валерия и Константина Витальевича Кирсенко с песней Алёша.
По завершению мероприятия все участники концерта и зрители пропели молитвы о упокоении усопших воинов и о здравии живых.