ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Мы предлагаем:

• индивидуальный курс
• групповое обучение

Курсы разработаны  для желающих получить навыки разговорной речи и понимание на слух, отработать произношение и расширить словарный запас.

Базовый курс

001.jpg
Базовый курс (90-120 академических часов) греческого языка (древнегреческий и новогреческий) предназначен для тех, кто раньше не изучал язык. Слушатели знакомятся с основами фонетики и грамматики, получают лексический минимум, который позволяет воспринимать речь на слух и обсуждать бытовые темы и несложные художественные произведения, вести простую переписку. Также, слушатели знакомятся с чтением и переводом православных молитв, текстов из Священного Писания и святых отцов церкви. После окончания курса уровень владения греческим языком даёт возможность вести беседу по широкому кругу тем (социально-бытового характера), в целом понимать устную речь, читать адаптированные тексты молитв.

Деловой греческий язык

005.jpg
Деловой греческий язык (64-90 академических часов). Цель данного курса - формирование навыков делового общения в различных ситуациях: бизнес встреча, телефонные переговоры, презентации, собеседование, деловая корреспонденция.

Греческий язык для специальных целей

Этот курс (24-64 академических часов) включает в себя специализированное, направленное изучение конкретной области (банки, финансы, нефтегазовый бизнес, туризм, ведение переговоров, подготовка к поступлению или выпускным экзаменам, другие). Все новые сведения, задания по грамматике, чтению, письму строятся на лексике определенной сферы деятельности.

Интенсивный курс

Этот курс (8-64 академических часов) подразумевает программы «погружения» от одного дня до 2х недель. Темы интенсивного курса определяются индивидуально.

Программа подготовки к сдаче экзамена на международный сертификат

004.jpg
Программа подготовки к сдаче экзамена на международный сертификат (120 академических часов). Большое внимание уделяется расширению словарного запаса: изучению идиоматических выражений и фразеологии. Сертификационный экзамен на навыки чтения, письма, аудирования и устной речи. По международным стандартам владение греческим языком оценивается по уровням: базовый, элементарный, А1, А2, В1, В2. Первые два уровня предполагают овладение навыками чтения, понимания речи на слух и разговорной речи на бытовые темы, лексический запас составляет примерно 1500 единиц.

Записаться и задать вопросы можно по телефонам:

+7 (499) 717-32-32, +7 (499) 717-47-27, +7 962-976-24-71