ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

АДРЕС:   124681, ЗЕЛЕНОГРАД, УЛ. 1 МАЯ, Д. 5

Весёлые старты

20 Сентября 2018

Накануне Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, первого из двунадесятых праздников года, ученикам Школы представилась возможность показать свою силу и сноровку на весёлых стартах, посвященных этому празднику. Разделившись на три команды, учащиеся прошли испытания на скорость бега, мастерство владения мячом, пролезания через обруч и другие.

В этих состязаниях требовалось показать  не только свои личные спортивные качества, но и сплоченность команды, организованность, проявить взаимную поддержку и командный дух. Все участники постарались на славу.

По итогам состязаний выделить команду-победителя и проигравшую команду не удалось, так результаты были примерно равны. По всеобщему согласию победила дружба!