Департамент образования г. Москвы       
ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ТЕЛЕФОН/ФАКС

+7 (499) 717-47-27


ПРИЕМНАЯ

+7 (499) 717-32-32

psch-zel@yandex.ru

ШКОЛА СВЯТИТЕЛЯ ФИЛАРЕТА МОСКОВСКОГО


ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ     АВТОНОМНАЯ
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ     ОРГАНИЗАЦИЯ

АДРЕС:   124681, ЗЕЛЕНОГРАД, УЛ. 1 МАЯ, Д. 5               

Отчёт о проведении недели Закона Божия

15 Декабря 2018

Закон Божий изучается в 1-11 классах. Количество учеников: 85. Высокие результаты по данному учебному предмету подтверждаются не только частотой посещения занятий и устными ответами на вопросы, но и письменными работами. Для этого стоит упомянуть комплекс мероприятий Неделя Закона Божия (10.12.2018 - 14.12.2018), в которых участвовало большинство учеников. Подробности данной тематической недели вместе с результатами и наградами представлены в таблицах ниже.

График проведения конкурсов

Содержание

Дата

Место

Время

Ответственный

Итоги

1.

Конкурс рассказов на тему «Рождественское чудо» (написать).

10.12.18

ПН.

11.12.18

ВТ

28 кабинет

 

На уроках Закона Божия.

ПН 9:00-16:35

ВТ9:00-11:45

Иерей Валерий Бахтеров

1, 2, 3 места

2.

Эссе:

«Моя молитва к Богу» (написать).

10.12.18

ПН.

11.12.18

ВТ.

12.12.18

СР.

13.12.18

ЧТ.

Кабинетыклассов.

На классных часах.

Денис Игоревич Рыжков

1, 2, 3 места

3.

Рабочие тетради.

12.12.18

СР.

28 кабинет

С 5 по 11 классы:

12:40-13:00

С 1 по 4 классы:

13:45-14:05

Иерей Валерий Бахтеров

1, 2, 3 места

4.

Задачи по догматике.

 

12.12.18

СР.

28 кабинет

С 5 по 11 классы:

12:40-13:00

С 1 по 4 классы:

13:45-14:05

Иерей Валерий Бахтеров

1, 2, 3 места

5.

Конкурс стенгазет по Закону Божию на тему: СОВЕСТЬ - ГЛАС БОЖИЙ (на компьютерах по классам).

13.12.18

ЧТ.

Кабинеты классов, лестничная площадка у стендов.

С 5 по 11 классы: 12:40-13:00.

С 1 по 4 классы: 13:45-14:05

Тимолай

1, 2, 3 места

6.

Подведение итогов и вручение призов.

14.12.18

ПТ.

Храм (молебная).

На молебне

8:30

Иер. Валерий

Д.И. Рыжков

Тимолай

Главные призы

1, 2, 3 места

 

 

 

Контингент участников и результаты

Класс

ФИО

Баллы (max:10)

Итоги

Место

№ конкурса

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

  1.  

1

Жиров Андрей Алексеевич

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Кубанков Роман Дмитриевич

5

7

-

7

-

19

 

  1.  

Кулаков Михаил Романович

5

-

-

-

8

13

 

  1.  

Новиков Захар Павлович

-

-

-

6

-

6

 

  1.  

Салахов Степан Евгеньевич

-

4

9

6

-

19

 

  1.  

Илюшкина Елена Николаевна

5

7

9

7

8

36

 

  1.  

Крюкова Анна Сергеевна

5

6

9

7

-

27

 

  1.  

Селиванова Любава Александровна

5

5

-

7

-

17

 

  1.  

Колесникова Анна Николаевна

-

6

-

7

8

0

 

  1.  

Храмова Серафима Павловна

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Тубаев Даниил Павлович

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

2

Голенцов Святослав Андреевич

5

5

10

10

7

37

 

  1.  

Доброхотов Николай Алексеевич

5

9

6

3

-

23

 

  1.  

Николаев Дмитрий Александрович

5

8

9

3

-

25

 

  1.  

Салахов Серафим Евгеньевич

-

5

9

2

-

16

 

  1.  

Стругин Кирилл Сергеевич

5

5

9

5

-

24

 

  1.  

Стругин Максим Сергеевич

5

5

8

4

7

29

 

  1.  

Волошина Мария Дмитриевна

5

-

6

10

-

21

 

  1.  

Кукобина Ольга Сергеевна

5

-

8

6

7

26

 

  1.  

Минаева Елизавета Юрьевна

-

-

10

-

-

10

 

  1.  

Трбоевич-Егорова Анастасия Синишевна

7

5

-

-

7

23,5

 

  1.  

3

Дружин Константин Алексеевич

8

8

10

4

9

39

2

  1.  

Дружин Николай Алексеевич

5

6

8

3

9

31

 

  1.  

Жуков Михаил Денисович

5

7

10

4

-

24

 

  1.  

Ильин Алексей Александрович

6

6

1

3

-

16

 

  1.  

Ильин Всеволод Александрович

7

7

-

3

9

26

 

  1.  

Бурова Александра Максимовна

5

5

9

4

-

23

 

  1.  

Дорофеева Анастасия Александровна

5

7

7

3

-

22

 

  1.  

Новикова Наталия Павловна

6

6

4

3,3

-

19,3

 

  1.  

Кошкодан Михаил Василевич

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Жиров Дмитрий Алексеевич

5

-

9

4

9

27

 

  1.  

СурженкоАртем Евгеньевич

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

4

Александров Михаил Андреевич

10

6

-

10

5

31

 

  1.  

Кулаткин Александр Дмитриевич

7

7

-

10

5

29

 

  1.  

Новиков Фадей Павлович

0

0

-

10

5

15

 

  1.  

Федотиков Тихон Алексеевич

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Минаева Анна Юрьевна

9

6

0

10

-

25

 

  1.  

Селезнева Екатерина Антоновна

7

7

0

-

-

14

 

  1.  

Селиванова Мария Александровна

7

7

0

7

-

21

 

  1.  

Салахова Анастасия Евгеньевна

-

6

6

8

-

20

 

  1.  

Курашина София Петровна

9

7

0

8

-

24

 

  1.  

5

Кулаков Алексей Романович

5

7

0

7

8

27

 

  1.  

Попов Николай Николаевич

6

7

0

6,5

8

27,5

 

  1.  

Дорофеев Петр Александрович

5

7

0

10

-

22

 

  1.  

Горелова Екатерина Андреевна

7

7

0

10

-

24

 

  1.  

Ягнюкова Мария Ильинична

7

7

0

10

8

32

 

  1.  

6

Кузнецов Илья Евгеньевич

10

7

0

7

7

31

 

  1.  

Любинский Алексей Сергеевич

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Макаров Никита Борисович

8

5

0

2

7

22

 

  1.  

Паршин Иван Николаевич

7

5

0

0

-

12

 

  1.  

Селиванов Сергий Александрович

7

5

0

6

-

18

 

  1.  

Сурженко Николай Евгеньевич

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Дорофеева Евфросиния Александровна

10

10

7

6

7

40

1

  1.  

Щербанова Полина Андреевна

-

-

5

-

-

5

 

  1.  

7

Степанов Илья Владимирович

8

8

0

5

-

21

 

  1.  

Ушаков Глеб Дмитриевич    

5

10

0

-

8

23

 

  1.  

Кулишенко Григорий Владиславович

5

5

0

-

-

10

 

  1.  

Ягнюков Александр Ильич

9

5

-

6

8

28

 

  1.  

Дружина Анастасия Алексеевна

10

10

10

8,5

-

38,5

3

  1.  

Салахова Софья Евгеньевна

10

-

0

8,5

8

26,5

 

  1.  

8

Ващенко Константин Сергеевич

7

-

5

5

 

22

 

  1.  

Ерёмин Алексей Михайлович

7

-

10

-

9

36

 

  1.  

Веселов Николай Спартакович

-

7

-

7

-

14

 

  1.  

Зайцев Пётр Витальевич

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Кукобин Георгий Сергеевич

8

7

-

7

-

22

 

  1.  

Малиновская Николь Романовна

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Приймачук София Ярославовна

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Носова Ольга Геннадьевна

-

10

7

1

9

27

 

  1.  

Паршина Елизавета Николаевна

-

5

-

-

-

5

 

  1.  

Мешкова Татьяна Михайловна

7

8

-

6,5

 

21,5

 

  1.  

Салахова Елизавета Евгеньевна

-

10

-

7

9

25

 

  1.  

9

Вахрушев Ярослав Васильевич

7

8

7

8

8

38

 

  1.  

Ващенко Георгий Сергеевич

9

8

 

10

8

35

 

  1.  

Иванов Сергей Сергеевич

9

-

-

-

-

9

 

  1.  

Шимаркин Николай Викторович

8

8

9

7

8

40

 

  1.  

Носов Николай Геннадьевич

8

7

4

4

-

31

 

  1.  

Дружин Павел Алексеевич

7

7

-

7

-

21

 

  1.  

Рыжков Илья Игоревич

-

10

-

-

-

10

 

  1.  

Моссэ Василиса Алексеевна

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

 

Обухова София Максимовна

0

5

-

5

-

10

 

  1.  

10

Александрова Татьяна Андреевна

7

7

-

10

7

31

 

  1.  

Салахова Ксения Евгеньевна

7

7

-

10

7

31

 

  1.  

Веселова Серафима Спартаковна

-

-

-

-

-

0

 

  1.  

Хамармер Арина Александровна

10

7

0

 

7

24

 

  1.  

11

Кукобина Елена Сергеевна

8

8

-

6

10

32

 

 

Победители всех конкурсов

ФИО

КЛАСС

БАЛЛЫ

МЕСТО

ПРИЗЫ

Дорофеева Евфросиния Александровна

6

40

1

Патриарший календарь

Дружин Константин Алексеевич

3

39

2

Календарь с евангельскими чтениями

Дружина Анастасия Алексеевна

7

38,5

3

Календарь с тропарями

Победители конкурса рассказов «Рождественское чудо»

ФИО

КЛАСС

БАЛЛЫ

МЕСТО

ПРИЗЫ

Дорофеева Евфросиния Александровна

6

10

1

Перекидной настенный календарь

Иванов Сергей Сергеевич

9

9

2

Отрывной календарь

Шимаркин Николай Викторович

9

8

3

Табель-календарь

 

Победители конкурса «Моя молитва к Богу»

ФИО

КЛАСС

БАЛЛЫ

МЕСТО

ПРИЗЫ

Салахова Елизавета Евгеньевна

8

10

1

Перекидной настенный календарь

Доброхотов Николай Алексеевич

2

9

2

Отрывной календарь

Степанов Илья Владимирович

7

8

3

Табель-календарь

 

Победители конкурса «Задачи по догматике»

ФИО

КЛАСС

БАЛЛЫ

МЕСТО

ПРИЗЫ

Минаева Анна Юрьевна

4

10

1

Перекидной настенный календарь

Салахова Софья Евгеньевна

7

8

3

Табель-календарь

 

Победители конкурса стенгазет на тему: СОВЕСТЬ - ГЛАС БОЖИЙ

КЛАСС

БАЛЛЫ

МЕСТО

ПРИЗЫ

11

10

1

Конфеты

3,8

9

2

Конфеты

1,5,7,9

8

3

Конфеты

 

Анализ работ позволяет прийти к выводам о том, что умения учеников не ограничиваются лишь правильными ответами на поставленные вопросы, но и включают в себя грамотное оформление результатов на письме (фотоотчёт прилагается).

 

 

 

Составил: Рыжков Д.И.


Возврат к списку