ГИА / ЕГЭ

Утверждено расписание проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования (ГВЭ-9) и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (ГВЭ-11) в 2016 году для отдельных категорий учеников.

Утверждено расписание проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2016 году. Для каждого учебного предмета установлена конкретная дата проведения основного государственного экзамена (ОГЭ). Приказом определена продолжительность ОГЭ, а также определен перечень предметов (словарей, справочников и т.д.), которые используются при его проведении.

Утверждено расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2016 году.

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году.

Информация о Государственной Итоговой Аттестации и Едином Государственном Экзамене:

ГИА-9 ОГЭ·ГВЭ

ГИА-11 ЕГЭ·ГВЭ

Организационное и технологическое обеспечение проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного и среднего общего образования: rcoi.mcko.ru

Федеральное государственное автономное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций» обновило версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при подготовке к сдаче основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность участникам составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.