День учителя

Торжественный концерт, посвященный Дню учителя, прошёл в нашей Школе 4 октября. На нём царила душевная атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Трогательные и ироничные поздравления, подготовленные учениками, перемежались душевными стихами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества. Мало кто поспорит, что труд учителей, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

Поздравляем наших дорогих учителей с праздником! Пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья.
Многая Вам и благая лета!