Уважаемые родители!

Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний в школах введен режим повышенной готовности.
С 10 марта детей, прибывших из Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании, а также других государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, не будут допускать к занятиям в течение 14 дней со дня возвращения в Россию. В этот период школьники будут заниматься в дистанционном формате.
Кроме того, просим Вас обратить внимание, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года №12-УМ необходимо сообщать о своем возвращении в Россию из стран с неблагополучной эпидситуацией на горячую линию Москвы по номеру телефона: +7(495)870-45-09. А также обязательно передавать эту информацию Вашим классным руководителям или воспитателям.
Просим Вас с пониманием отнестись к принятым мерам. Они распространения инфекционных заболеваний, а также, чтобы обезопасить наших детей.