Недели точных наук

С 16 по 27 ноября в Школе прошли две недели точных наук.
Множество мероприятий было организовано для учеников всех классов. Младшие школьники рисовали Царицу математики, соревновались в знании пословиц и поговорок, в которых есть числа, участвовали в конкурсе лего-конструирования,  выполняли интересные задания по математике из весёлых стенгазет, участвовали в конкурсе физического кроссворда, приняли участие в квесте.
Среди учащихся средней школы популярностью пользовались математические и физические викторины . Старшие школьники решали математические кроссворды и геометрические задачи, задачи по физике и информатике повышенной сложности, проводили опыты, делали презентации и участвовали в конкурсе компьютерной графики. Никто из активных ребят не остался без подарков и призов.