Праздник «Прощание с Азбукой»

11 марта 2021 года в нашей Школе состоялся праздник «Прощание с Азбукой». В этот день первоклассники попрощались со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. Благодаря старанию, трудолюбию и помощи Божией, ребята научились читать и теперь могут самостоятельно открывать для себя все новые и новые знания.
На празднике маленькие ученики показали яркий спектакль, где сами выступили в роли героев сказки. Читали стихи о буквах алфавита, исполнили веселую песню, с радостью выполняли интересные задания.
Завершилось праздничное мероприятие вручением дипломов, грамот, сертификатов и подарков за участие первоклассников в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» и во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по математике. Ребятам были подарены значки с эмблемой школы.
Праздник получился ярким и незабываемым!