День Знаний 1 сентября 2021 г.

1 сентября, после ежегодных каникул, в ОАНО «Школа святителя Филарета Московского» вновь прозвенел первый звонок.

Перед торжественной линейкой духовник школы, вместе с учащими и учащимися, отслужил молебен на начало учебного года, обратился с напутственным словом и окропил всех собравшихся святой водой.

На торжественной линейке с вступительной речью к собравшимся обратился духовник школы, директор, заместитель директора по учебной работе, воспитатель, а так же представители родительского комитета.

Затем первоклассники прочитали стихотворения, посвященные этому долгожданному и радостному дню.

После торжественной линейки учащиеся направились в свои классы на первый в этом учебном году урок – Классный час. Особенно интересным и волнительным он был для первоклассников, которые впервые в жизни переступили порог школы.

По традиции первый учебный день закончился праздничным чаепитием в трапезной.