Новолетие

14 сентября в ОАНО «Школа святителя Филарета Московского» состоялось празднование особого события в православном календаре — церковного новолетия, начала Индикта. Участники школьного хора «Аллилуйя» исполнили богослужебные песнопения на духовном концерте, уже ставшим доброй традицией нашей школы.

После концерта учащиеся приняли участие в спортивном мероприятии «Веселые старты». Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и детства!