День Знаний 1 сентября 2022 г.

1 сентября, вновь после ежегодных каникул, в ОАНО «Школа святителя Филарета Московского» прозвенел первый звонок.

Перед торжественной линейкой прозвучал гимн Российской Федерации и военно-патриотическим клубом «Росич» вынесен Флаг России.

С напутственной речью к собравшимся обратились духовник школы, директор и заместитель директора по учебной работе, а так же представители родительского комитета.

Затем первоклассники и старшие классы поздравили стихами присутствующих с праздником, посвященных этому долгожданному и радостному дню, разыграна  театрализованная сценка «Царица Знаний» и  с полным восторгом, под веселую музыку направились в свои уютные классы, на первый в этом учебном году урок – Классный час. Особенно интересным и волнительным он был для первоклассников, которые красивые, с цветами впервые в жизни переступили порог школы.