Организация питания

Горячее питание в системе питания школьников имеет очень важное значение для их здоровья, развития и способности усваивать полученные знания.  В нашей школе для учеников организовано двухразовое горячее питание. Мы обеспечиваем детей не только качественной и полезной, но и вкусной пищей. Для этого школа заключает договора с лучшими зеленоградскими поставщиками горячего питания. Завтраки и обеды поступают в школу горячими, свежеприготовленными, и уже у нас, на месте раскладываются порционно. Это позволяет избегать дополнительного разогрева пищи и сохранить в ней максимальное количество питательных веществ.

Учитывая особенность питания в православной школе, в дни постов, а также по средам и пятницам нам поставляется исключительно постная, но неизменно вкусная и питательная еда.

Школьники не ограничиваются в добавке любого из блюд, поэтому особенности каждого детского организма и его потребности в питании могут быть максимально удовлетворены.

Мы производим ежедневный мониторинг питания и при необходимости принимаем оперативные меры для корректировки меню.

График приёма пищи в трапезной:

Завтрак для учащихся 1-5 классов:

Обед для учащихся 1-5 классов

Завтрак для учащихся 6-11 классов:

Обед для учащихся 6-11 классов