Уважаемые посетители!

Рад приветствовать Вас на страницах сайта нашей образовательной организации! Здесь вы можете многое узнать о нас. Надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас полезным и интересным.

В сегодняшнее время культа материальных ценностей, подмены идеалов, духовного опустошения людей, как уберечь родного ребенка от искушений, верно направить, научить его нести людям добро, противостоять злу, дать запас уверенности и сил?

Наша образовательная организация поставила для себя цель – решить эти вопросы и достойно исполняет свою задачу. Настоящая школа — это крепкая дружная семья, в которой все поддерживают друг друга, радуются успехам и помогают в трудную минуту. В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей.

Наша цель – обеспечить качественное образование, для того чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в духовной жизни. Мы делаем акцент на всесторонне развитие личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник будет готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Уважаемые родители!

Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаю Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная доля. Только вместе можно преодолеть все трудности, ощутить всю радость от успехов своих детей.

Недавно мы отпраздновали свое 20-летие. За это время школа выпустила десятки талантливых, образованных людей, готовых к дальнейшему обучению в высших учебных заведениях.

Пусть наша школа процветает! Пусть её планы, с Божьей помощью, воплотятся в жизнь, а мечты станут реальностью!