Сбор помощи мобилизованным

Отряд #Вера продолжает акцию по сбору помощи мобилизованным соотечественникам и тем,кто уже вернулся и проходит реабилитацию в Боткинской больнице. Уже в следующий четверг мы отправим нашу помощь нуждающимся. Упакуем всё в коробочки, с теплом и верой в счастливое будущее. А наши маленькие волонтёры подпишут открытки поддержки .Верим ,что наша поддержка подарит улыбки людям.