Фестиваль науки в МИЭТе

Сегодня в рамках профориентации ученикам старших классов было предложено посетить фестиваль науки в МИЭТе. Получилось интересное мероприятие ,которое объединило в себе и информационную часть для абитуриентов,и презентации востребованных направлений в науке и технике,а так же развлекательные и ознакомительные представления для самых маленьких посетителей .Для абитуриентов была важная информация по проходному баллу, на различные направленности,а так же презентовали и программу дополнительных баллов,которые будут учитывать при поступлении.Важным моментом было и то ,что в МИЭТе существует и программа целевого обучения.
Было не только интересно ,но и полезно.
МИЭТ предлагает широкий выбор специальностей и факультетов и входит в 18 ВУЗов нашей страны,которые осуществояют научно-исследовательскую деятельность .